Динамометрический ключ с приводным квадратом 3/4", 100-500 Нм GARWIN 501515-100-500-34
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Динамометрический ключ с приводным квадратом 3/4", 100-500 Нм.
Профессиональное применение.
Погрешность величины затяжки ±4%.
Простая конструкция регулировки крутящего момента.
Быстросъемная конструкция.
Уникальный ромбовидный дизайн пластиковой ручки.
Качество соответствует DIN ISO 6789 и ASME B107.300-2010.
Головка с храповым механизмом
Высокопрочный храповой механизм для работы в направлениях CW и CCW. Быстросъемная конструкция для быстрой смены торцевых головок. Имеется ремонтный комплект для внутренних запасных частей трещоточной головки.
Надежный механизм
Прочная и устойчивая к внешним воздействиям полностью хромированная стальная труба идеально подходит для промышленного использования. Звуковой и тактильный сигнал автоматически сигнализирует о достижении желаемого значения крутящего момента.
Шкала
Легко читаемые лазерные шкалы позволяют использовать несколько единиц измерения и двойные шкалы для различных потребностей рынка.
Микрометрические шкалы
Очень точная настройка с помощью видимых микрометрических лазерных шкал на рукоятке обеспечивает оптимальные и упрощенные показания во время работы.
Стопорное кольцо
Легкая регулировка крутящего момента путем нажатия на стопорное кольцо, обеспечивает экономию энергии и автоматическую блокировку устройства, чтобы избежать случайного изменения настроек.
Ручка из ABS
Дизайн в форме бриллианта с ударопрочным пластиком ABS.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Мин. момент затяжки | 100 нм |
| Макс. момент затяжки | 500 нм |
| Погрешность | ±4 |
| Бренд | GARWIN |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 3.21 кг |
| Длина, мм | 78 мм |
| Ширина, мм | 900 мм |
| Высота, мм | 100 мм |
Динамометрический ключ с приводным квадратом 3/4", 100-500 Нм GARWIN 501515-100-500-34 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Новинки инструмента


























