Дрель-шуруповерт аккумуляторная PRO 10 мм, 16В, 2*2Ач, 50Нм RUNTEC RT-ID123
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Создана, чтобы соответствовать требованиям профессионалов.
Дрель-шуруповерт аккумуляторная RT-ID123 — компактный инструмент для сверления отверстий и работы с различным крепежом. 20 ступеней крутящего момента и 2 скорости вращения позволяют подобрать оптимальный режим работы для различного материала и вкручивания в него крупного крепежа. Дрель оснащена функцией реверса, которая позволяет воспользоваться не только теми сверлами, работа с которыми требует вращения патрона против часовой стрелки, но и является очень удобными инструментом для выкручивания болтов.
В комплекте поставки две аккумуляторные батареи на 2 Ач, зарядное устройство и фирменная сумка для хранения.
Мы знаем, что для профессионалов время — деньги, поэтому инструмент комплектуется двумя высокоэффективными аккумуляторами. Одна батарея заряжается с 0 до 100% за 60 минут, что обеспечивает бесперебойную работу с инструментом. Оснащена информативным индикатором заряда, выдерживает до 1000 циклов заряда/разряда. АКБ универсальна для любого инструмента Runtec PRO с подходящим напряжением.
Инструмент оснащен бесщеточным двигателем: такой двигатель отличается от щеточного высокой износостойкостью и увеличенной мощностью. Конструкционные особенности позволяют экономно расходовать энергию, а также исключают трение и внутреннее загрязнение. Немного цифр:
- На 30% больше время работы на одном заряде аккумулятора.
- КПД до 90% против 60% у щеточного.
Эргономичный корпус и прорезиненная рукоять с 3D текстурой обеспечивает удобный хват и не позволит выскользнуть инструменту даже при работе в перчатках. Мы сделали дрель-шуруповерт еще легче и компактней: вес с батареей всего 1.1 кг. Это не только сделает продолжительную работу проще, но и позволит использовать его в труднодоступных местах. Корпус дрели усилен дополнительными ребрами жесткости для увеличения прочности. Инструмент оснащен быстрозажимным патроном: такой патрон не требует зажимания сверла с помощью дополнительного воротка, что существенно увеличивает темп работы. Кроме того, он исключает проворачивание сверла.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Тип инструмента | Дрель-шуруповерт |
| Серия | PRO |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 16 В |
| Максимальный крутящий момент | 50 нм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Макс. диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 28 мм |
| Максимальный диаметр зажима для сверл | 10 мм |
| Частота холостого хода | 2000 об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей | 2 |
| Аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Кейс | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| Емкость аккумулятора | 2 А.ч |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | RUNTEC |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 2.15 кг |
| Длина, мм | 235 мм |
| Ширина, мм | 195 мм |
| Высота, мм | 100 мм |
Дрель-шуруповерт аккумуляторная PRO 10 мм, 16В, 2*2Ач, 50Нм RUNTEC RT-ID123 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Аккумуляторная дрель-шуруповерт




























