Каталог товаров
Фильтр для воздуха 1/4" (5 микрон), усиленный - макс. давление 16 бар GARWIN 807670-14-5-F
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Фильтр-осушитель воздушный GARWIN 807670-14-5-F для подготовки воздуха в пневмосистеме.
Эффективно осушает и очищает магистральный воздух от твердых частиц, масла и влаги, позволяет регулировать выходное давление.
Применяется как необходимый элемент пневмолинии для очистки воздуха перед подачей в инструмент.
В противном случае пневмопривод инструмента будет быстро засоряться, снижая качество работы оборудования, и в конечном итоге выведет его из строя.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Номинальная пропускная способность | 1500 л/мин |
| Манометр в комплекте | Нет |
| Входное соединение внутренняя резьба | 1/4 Дюйм |
| Бренд | GARWIN |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.61 кг |
| Длина, мм | 265 мм |
| Ширина, мм | 60 мм |
| Высота, мм | 55 мм |
Фильтр для воздуха 1/4" (5 микрон), усиленный - макс. давление 16 бар GARWIN 807670-14-5-F отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Новинки инструмента
Подборки товаров в категории:
GARWINРекомендуемые товары Сравнить все
3335VE24M
В наличии: 50 шт.
423542S
В наличии: 11 шт.
3235VE12M
В наличии: 35 шт.
4335VE21M
В наличии: 29 шт.
4335VE22M
В наличии: 4 шт.
57657
В наличии: 40 шт.
























