Каталог товаров
Рукав гидравлический для гайковерта 700 бар; 15 м GARWIN 541520-7
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Рукава высокого давления Garwin применяются для температурных диапазонов от -40 °C до +120° C.
Сдвоенный рукав.
Максимальное давление: до 1 000 бар.
В комплекте БРС 1/4″ с защитными колпачками.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| L - Длина общая, м | 15 м |
| Максимальное рабочее давление | 700 бар |
| Резьба | 1/4" |
| БРС в комплекте | Да |
| Бренд | GARWIN |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 12.28 кг |
| Длина, мм | 450 мм |
| Ширина, мм | 450 мм |
| Высота, мм | 150 мм |
Рукав гидравлический для гайковерта 700 бар; 15 м GARWIN 541520-7 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Новинки инструмента
Подборки товаров в категории:
GARWINРекомендуемые товары Сравнить все
GTE-MR4100400B
В наличии: 26 шт.
120-12170
В наличии: 22 шт.
JTC-B066
В наличии: 11 шт.
NC-4255QC
В наличии: 27 шт.
840215-320-100
В наличии: 2 шт.
810555-30-50
В наличии: 1 шт.
GTE-MR4100300A
В наличии: 23 шт.













