Каталог товаров
- Главная
- ПневмоинструментБыстросъемные соединения, штуцера воздушныеПневмотрещоткиШланги для воздухаПродувочные пистолетыПневмодрелиПневмогайковертыПодготовка воздухаКраскопультыШлифовальные машинкиПневмошприцы для герметикаШарожницы пневматические (бормашинки)Кузовной пневмоинструментПневмомолоткиМасло для пневматикиПескоструйМоечные пистолетыЗачистные машиныЗаклепочники пневматические
- Быстросъемные соединения, штуцера воздушные
- Цанговые фитинги
- Уголок M1/4" цанга 8 мм, с уплотнением, пластм. корпус GARWIN 808520-Г-8-14-1
Уголок M1/4" цанга 8 мм, с уплотнением, пластм. корпус GARWIN 808520-Г-8-14-1
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Уголок M1/4" цанга 8 мм, с уплотнением, пластм. корпус Резьба 1/4" (наруж.) Тип присоединения: цанга-резьба Наружный диаметр шланга: 8мм Форма: Г-образная
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Присоединение фитинга | 1/4" (наруж.) |
| Тип фитинга | цанга-резьба |
| Вид фитинга | Г-образный |
| Фитинг для шланга | 8 мм |
| Ширина в упаковке | 30 мм |
| Высота в упаковке | 18 мм |
| Длина в упаковке | 40 мм |
| Вес | 0.021 кг |
| Объем | 0.00002 м³ |
| Размер резьбы | 1/4" |
| Размер под шланг | 8 мм |
| Бренд | GARWIN |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.021 кг |
| Длина, мм | 40 мм |
| Ширина, мм | 30 мм |
| Высота, мм | 18 мм |
| Наличие по складам | Склад МО |
Уголок M1/4" цанга 8 мм, с уплотнением, пластм. корпус GARWIN 808520-Г-8-14-1 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Цанговые фитинги
Теги:garwin
Подборки товаров в категории:
GARWINРекомендуемые товары Сравнить все
808520-8-14-0
В наличии: 50 шт.
808520-8-14-1
В наличии: 200 шт.
808520-Т-8-8-14
В наличии: 89 шт.








