Каталог товаров
Фитинг цанговый Т-тройник М3/8" 8 мм, с уплотнением, пластм. корпус GARWIN 808520-T-8-8-38
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Фитинг цанговый Т-тройник М3/8" 8 мм, с уплотнением, пластм. корпус Резьба 3/8" (наруж.) Тип присоединения: цанга-резьба Наружный диаметр шланга: 8мм Форма: Т-образная
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Присоединение фитинга | 3/8" (наруж.) |
| Тип фитинга | цанга-резьба |
| Вид фитинга | Т-образный |
| Фитинг для шланга | 8 мм |
| Ширина в упаковке | 45 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина в упаковке | 40 мм |
| Вес | 0.035 кг |
| Объем | 0.000036 м³ |
| Размер резьбы | 3/8" |
| Размер под шланг | 8 мм |
| Бренд | GARWIN |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.035 кг |
| Длина, мм | 40 мм |
| Ширина, мм | 45 мм |
| Высота, мм | 20 мм |
| Наличие по складам | Магазин на Колодезном, Склад МО |
Фитинг цанговый Т-тройник М3/8" 8 мм, с уплотнением, пластм. корпус GARWIN 808520-T-8-8-38 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Цанговые фитинги
Подборки товаров в категории:
GARWINВозможно пригодится
808520-12-12
В наличии: 531 шт.
808520-8-12
В наличии: 196 шт.
808520-8-14-1
В наличии: 200 шт.
808520-10-38-1
В наличии: 12 шт.
808520-8-38
В наличии: 200 шт.
808520-T-8-8-12
В наличии: 1 шт.
808520-T-10-10-38
В наличии: 2 шт.











