Каталог товаров
Фитинг соединитель цанга 10 мм, пластм. корпус GARWIN 808550-10-10
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Фитинг соединитель цанга 10 мм, пластм. корпус Тип присоединения: цанга-цанга Наружный диаметр шланга: 10мм Форма: Прямая
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Присоединение фитинга | Без резьбы (соеденитель) |
| Тип фитинга | цанга-цанга |
| Вид фитинга | Прямой |
| Фитинг для шланга | 10 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина в упаковке | 15 мм |
| Ширина в упаковке | 47 мм |
| Вес | 0.013 кг |
| Объем | 0.00001 м³ |
| Размер под шланг | 10 мм |
| Бренд | GARWIN |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.013 кг |
| Длина, мм | 15 мм |
| Ширина, мм | 47 мм |
| Высота, мм | 15 мм |
| Наличие по складам | Магазин на Колодезном, Склад МО |
Фитинг соединитель цанга 10 мм, пластм. корпус GARWIN 808550-10-10 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Цанговые фитинги
Подборки товаров в категории:
GARWINВозможно пригодится
808520-Г-6-14-1
В наличии: 63 шт.
808520-Г-10-38-1
В наличии: 17 шт.
Рекомендуемые товары Сравнить все
808550-T-10-10-10
В наличии: 188 шт.
808550-Т-10-10-10
В наличии: 7 шт.
808520-10-38-0
В наличии: 116 шт.
808520-10-18-0
В наличии: 488 шт.
808520-10-38-1
В наличии: 12 шт.
























