Каталог товаров
Фитинг соединитель цанга 8 мм, пластм. корпус GARWIN 808550-8-8
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Фитинг соединитель цанга 8 мм, пластм. корпус Тип присоединения: цанга-цанга Наружный диаметр шланга: 8мм Форма: Прямая
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Присоединение фитинга | Без резьбы (соеденитель) |
| Тип фитинга | цанга-цанга |
| Вид фитинга | Прямой |
| Фитинг для шланга | 8 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Длина в упаковке | 15 мм |
| Ширина в упаковке | 37 мм |
| Вес | 0.017 кг |
| Объем | 0.000008 м³ |
| Размер под шланг | 8 мм |
| Бренд | GARWIN |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.017 кг |
| Длина, мм | 15 мм |
| Ширина, мм | 37 мм |
| Высота, мм | 15 мм |
| Наличие по складам | Магазин на Колодезном, Склад МО |
Фитинг соединитель цанга 8 мм, пластм. корпус GARWIN 808550-8-8 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Цанговые фитинги
Подборки товаров в категории:
GARWINВозможно пригодится
808525-Y-8-8-8
В наличии: 196 шт.
808520-12-12
В наличии: 521 шт.
808520-10-38-1
В наличии: 9 шт.
Рекомендуемые товары Сравнить все
808520-Г-8-38-1
В наличии: 132 шт.
808520-Г-8-18-1
В наличии: 306 шт.
808520-8-38-0
В наличии: 183 шт.
808520-8-18-0
В наличии: 385 шт.
808520-8-38
В наличии: 199 шт.
808550-T-8-8-8
В наличии: 318 шт.
808520-8-14-0
В наличии: 25 шт.


























