Каталог товаров
Бита 5/16" (8 мм) torx T50 30 мм LICOTA BTX23050-CK
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Бита Licota BTX23050-CK - оснастка, предназначенная для монтажно-демонтажных работ в связке с ручным инструментом (воротком-отверткой, трещоткой) или шуруповертом.
Используется для работы с крепежом с внутренним профилем Torx.
Размер приводного шестигранника - 5/16 дюйма (7,94 мм). Длина - 30 мм.
Высокоточная фрезеровка шлицев
Обеспечивает надежное сцепление с профилем крепежа, сводя к минимуму вероятность повреждения инструмента и крепежа.
Долгий срок службы
Бита изготовлена из инструментальной стали S2. Легирующие элементы (молибден, ванадий, хром, марганец и кремний) придают ей высокую твердость и ударную вязкость, а также предохраняют от коррозии.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Тип наконечника биты/отвертки | T (Torx - звезда 6 граней) |
| Размер биты | 50 |
| Хвостовик биты | 5/16" |
| Длина общая | 30 мм |
| Усиленная | Нет |
| Ударные (торсионные) биты | Нет |
| Материал | Сталь S2 |
Комплектация
Наименование
Параметры
Количество
Бита
1 шт.
| Наличие по складам | Склад МО |
| Бренд | LICOTA |
| Размер привода | 5/16" |
| Длина жала | 30 мм |
| Профиль наконечника | T50 |
| Страна производства | Тайвань |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.05 кг |
| Длина, мм | 30 мм |
| Ширина, мм | 50 мм |
| Высота, мм | 50 мм |
Бита 5/16" (8 мм) torx T50 30 мм LICOTA BTX23050-CK отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Биты, вставки
Подборки товаров в категории:
LICOTAРекомендуемые товары Сравнить все
717001Z
В наличии: 50 шт.
717002P
В наличии: 50 шт.
717003P
В наличии: 50 шт.
















