Съёмник гидравлический со встроенным насосом самоцентрирующийся; 10 т GARWIN СГС-10У
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Описание
Съемник гидравлический самоцентрирующийся с встроенным насосом GARWIN СГС-10У для быстрого демонтажа подшипников, шкивов, втулок и других деталей, имеющих посадку с натягом. Максимальное усилие - 10 тонн.
Используется на промышленных предприятиях, а также в автомобильных мастерских и на СТО для обслуживания, коммерческого и грузового транспорта. Диаметр демонтируемых деталей - до 300 мм.
Особенности
- Надежный инструмент
Безопасная и быстрая работа без повреждений демонтируемой детали. лапы упорный шток съемника из высокопрочной конструкционной легированной стали с термообработкой дают надежное сцепление с деталью. Антикоррозийное покрытие обеспечивает долгий срок службы.
- Безопасное использование
Специальный "скользящий каркас" позволяет выполнять простую и удобную регулировку раскрытия захватов, обеспечивает надежную фиксацию на снимаемой детали и предотвращает соскальзывание захватов в процессе работы.
- Удобное хранение
Прочный металлический кейс защищает инструмент от химических и механических повреждений, облегчает транспортировку.
Характеристики:
- Максимальное усилие 10
- C, мм 22
- G, мм 129
- Диапазон диаметров захвата 20 - 300
- A, мм 9
- F, мм 28
- Максимальный ход штока, мм 80
- E, мм 56
- B, мм 11
- Вес, кг 4,7
- Максимальная глубина захвата, мм 210
- Объем, м3 0.0174
- Максимальный объем масла 0.217
| Бренд | GARWIN |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 4.7 кг |
| Длина, мм | 0 мм |
| Ширина, мм | 0 мм |
| Высота, мм | 0 мм |
Съёмник гидравлический со встроенным насосом самоцентрирующийся; 10 т GARWIN СГС-10У отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Гидравлические съемники подшипников



















