Гайковерт пневматический ударный 1" 3600 Нм с внутренним курком, облегченный, длинный вал GARWIN 800550-3600
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Гайковерт пневматический ударный GARWIN 800550-3600 в металлическом корпусе с ударным механизмом Pinless Hammer и удлиненным валом. Используется для откручивания-закручивания болтового крепежа различных промышленных конструкций, узлов автомобиля (ходовой части, подвески), шиномонтажных работ. Разработан специально для интенсивной эксплуатации. Размер привода - 1 дюйм. Рекомендуется при сборке металлоконструкций, станков, мостов, других строительных и производственных работ, а также при обслуживании грузовой и строительной техники, где требуется высокая производительность и надежность соединения.
Доступ к крепежу в углублениях
Увеличенная длина шпинделя позволяет работать с резьбовыми соединениями, расположенными в углублениях.
Надежный ударный механизм
Ударный механизм Pinless Hammer дает сбалансированный удар, низкий уровень вибрации и высокий крутящий момент. Простота механизма увеличивает срок службы и облегчает эксплуатацию инструмента.
Высокая эргономика
Корпус гайковерта оснащен удобной рукояткой. Это обеспечивает лучший хват и большее усилие при работе. Не большой вес по сравнению с аналогами облегчает работу оператора в процессе интенсивной эксплуатации инструмента.
Мощный силовой инструмент
Корпус гайковерта из прочного алюминиевого сплава. Размер привода в 1 дюйм позволяет работать с крепежными элементами, требующими больших нагрузок при откручивании-закручивании. Переключатель скоростей расположена в нижней части рукоятки. Шесть режимов работы (3 на закручивание и 3 на откручивание) обеспечивают комфортную работу с резьбовыми соединениями любых размеров.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Размер приводного квадрата | 1" |
| Тип ударного механизма | Pinless Hammer |
| Максимальные обороты | 3500 об/мин |
| Компактный корпус | Нет |
| Композитный | Нет |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Средний расход воздуха | 250 л/мин |
| Максимальный крутящий момент | 3600 нм |
| Минимальный диаметр шланга | 12 мм |
| Размер штуцера | 1/2" Дюйм |
Гайковерт пневматический ударный 1" 3600 Нм с внутренним курком, облегченный, длинный вал GARWIN 800550-3600 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Грузовые гайковерты


























