Каталог товаров
Гайковерт ударный аккумуляторный PRO 3/4", 20В, 2*6Ач, 1600Нм RUNTEC RT-IW1600
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Создан, чтобы соответствовать требованиям профессионалов.
Гайковерт ударный аккумуляторный RT-IW1600 разработан специально для интенсивной эксплуатации в сложных условиях: на стройке, промышленных предприятиях, в автосервисах.
- Номинальный крутящий момент в 1600 Н·м позволяет быстро и эффективно работать с болтовым крепежом.
- Инструмент оснащен 3 режимами для максимальной универсальности применения.
- Приводной квадрат 3/4" подходит для работы с самыми распространенными размерами гаек.
- В комплекте поставки две аккумуляторные батареи на 6 Ач и зарядное устройство.
Мы знаем, что для профессионалов время — деньги, поэтому инструмент комплектуется двумя высокоэффективными аккумуляторами с интеллектуальной системой управления энергией.
- Одна батарея заряжается с 0 до 100% за 60 минут, что обеспечивает бесперебойную работу с инструментом.
- Оснащена информативным индикатором заряда, выдерживает до 1000 циклов заряда/разряда.
- АКБ универсальна для любого инструмента Runtec PRO с подходящим напряжением.
Инструмент оснащен бесщеточным двигателем: такой двигатель отличается от щеточного высокой износостойкостью и увеличенной мощностью.
- Конструкционные особенности позволяют экономно расходовать энергию, а также исключают трение и внутреннее загрязнение.
- Немного цифр: На 30% больше время работы на одном заряде аккумулятора.
- КПД до 90% против 60% у щеточного.
Эргономичный корпус и прорезиненная рукоять с 3D текстурой обеспечивает удобный хват и не позволит выскользнуть инструменту даже при работе в перчатках.
- Мы сделали гайковерт максимально легким и компактным.
- Это не только сделает продолжительную работу проще, но и позволит использовать его в труднодоступных местах.
- Корпус гайковерта усилен дополнительными ребрами жесткости для увеличения прочности.
- В корпусе инструмента расположена светодиодная подсветка для удобной работы в условиях низкой освещенности.
- Чтобы избежать потерю крепежа, гайковерт оснащен функцией автоматической остановки: при достаточном ослаблении крепежа инструмент остановится.
- Ударный гайковерт оснащен инновационной системой RVT, которая способствует гашению вибрации на рукоятке инструмента, для снижения усталости и негативного воздействия на запястный канал.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Максимальное число оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1800 нм |
| Частота ударов в минуту | 2200 |
| Емкость аккумулятора | 6 А.ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Подсветка | Да |
| Аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Кейс | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Приводной квадрат | 3/4" |
| Реверс | Да |
| Наличие удара | Да |
| Ширина в упаковке | 320 мм |
| Высота в упаковке | 125 мм |
| Длина в упаковке | 410 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Объем | 0.0164 м³ |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | RUNTEC |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 7.5 кг |
| Длина, мм | 410 мм |
| Ширина, мм | 320 мм |
| Высота, мм | 125 мм |
Гайковерт ударный аккумуляторный PRO 3/4", 20В, 2*6Ач, 1600Нм RUNTEC RT-IW1600 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Аккумуляторные гайковерты
Подборки товаров в категории:
RUNTECРекомендуемые товары Сравнить все
RT-IW1100
В наличии: 99 шт.
RT-IW750
В наличии: 262 шт.
RT-IW650
В наличии: 182 шт.
RT-IW500
В наличии: 49 шт.
























