Каталог товаров
- Главная
- Слесарный инструмент
- Динамометрический инструмент
- Насадки для динамометрических ключей
- Ключ рожковый 9мм (насадка) для динамометрического ключа JTC-6832,6833 9х12мм JTC-509109
Ключ рожковый 9мм (насадка) для динамометрического ключа JTC-6832,6833 9х12мм JTC-509109
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0
| Наличие по складам | Склад МО |
| Бренд | JTC |
| Посадка | 9х12 |
| Размер рабочей части | 9 мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Профиль | |
| Профиль рабочей части | Рожковый |
| Параметры упаковки | |
| Длина, мм | 40 мм |
| Ширина, мм | 25 мм |
| Высота, мм | 15 мм |
| Вес, кг | 0.04 кг |
Ключ рожковый 9мм (насадка) для динамометрического ключа JTC-6832,6833 9х12мм JTC-509109 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Насадки для динамометрических ключей






