Каталог товаров
- Главная
- Слесарный инструмент
- Динамометрический инструмент
- Насадки для динамометрических ключей
- Насадка накидная 14мм 12-ти гранная для динамометрического ключа JTC-6832,6833 9х12мм JTC-509214
Насадка накидная 14мм 12-ти гранная для динамометрического ключа JTC-6832,6833 9х12мм JTC-509214
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | JTC |
| Посадка | 9х12 |
| Размер рабочей части | 14 мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Профиль | |
| Профиль рабочей части | Накидной |
| Параметры упаковки | |
| Длина, мм | 47 мм |
| Ширина, мм | 23 мм |
| Высота, мм | 15 мм |
| Вес, кг | 0.057 кг |
Насадка накидная 14мм 12-ти гранная для динамометрического ключа JTC-6832,6833 9х12мм JTC-509214 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Насадки для динамометрических ключей
Подборки товаров в категории:
JTCРекомендуемые товары Сравнить все
JTC-509210
В наличии: 19 шт.
JTC-509208
В наличии: 5 шт.
JTC-509211
В наличии: 17 шт.
JTC-509213
В наличии: 22 шт.
JTC-509212
В наличии: 13 шт.
JTC-509215
В наличии: 10 шт.
JTC-509217
В наличии: 11 шт.
JTC-509219
В наличии: 24 шт.













