Каталог товаров
- Главная
- Слесарный инструмент
- Динамометрический инструмент
- Насадки для динамометрических ключей
- Насадка рожковая 38мм для динамометрического ключа JTC-6835 14х18мм JTC-514138
Насадка рожковая 38мм для динамометрического ключа JTC-6835 14х18мм JTC-514138
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0
| Наличие по складам | Склад МО |
| Бренд | JTC |
| Посадка | 14х18 |
| Размер рабочей части | 38 мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Профиль | |
| Профиль рабочей части | Рожковый |
| Параметры упаковки | |
| Длина, мм | 75 мм |
| Ширина, мм | 65 мм |
| Высота, мм | 22 мм |
| Вес, кг | 0.223 кг |
Насадка рожковая 38мм для динамометрического ключа JTC-6835 14х18мм JTC-514138 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Насадки для динамометрических ключей
Подборки товаров в категории:
JTCРекомендуемые товары Сравнить все
JTC-514141
В наличии: 5 шт.
JTC-514127
В наличии: 11 шт.
JTC-514130
В наличии: 24 шт.
JTC-514132
В наличии: 9 шт.
JTC-514136
В наличии: 12 шт.
JTC-514134
В наличии: 13 шт.











