Каталог товаров
Насадка накидная 27мм 12-ти гранная для динамометрического ключа JTC-6835 14х18мм JTC-514227
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | JTC |
| Посадка | 14х18 |
| Размер рабочей части | 27 мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Профиль | |
| Профиль рабочей части | Накидной |
| Параметры упаковки | |
| Длина, мм | 78 мм |
| Ширина, мм | 43 мм |
| Высота, мм | 23 мм |
| Вес, кг | 0.203 кг |
Насадка накидная 27мм 12-ти гранная для динамометрического ключа JTC-6835 14х18мм JTC-514227 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Насадки для динамометрических ключей
Подборки товаров в категории:
JTCРекомендуемые товары Сравнить все
JTC-514232
В наличии: 25 шт.
505580-19-14
В наличии: 6 шт.
505580-16-14
В наличии: 2 шт.
505580-13-14
В наличии: 5 шт.
JTC-514230
В наличии: 4 шт.
JTC-514236
В наличии: 12 шт.
JTC-514241
В наличии: 10 шт.
505580-21-14
В наличии: 14 шт.
505580-22-14
В наличии: 10 шт.
505580-18-14
В наличии: 3 шт.















