Каталог товаров
Отвертка ударная с набором бит,резиновой ручкой 9 предметов JTC-5410
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0
| Наличие по складам | Магазин на Колодезном, Склад МО |
| Бренд | JTC |
| Тип | Ударная |
| Страна производства | Тайвань |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 1.15 кг |
| Длина, мм | 230 мм |
| Ширина, мм | 77 мм |
| Высота, мм | 70 мм |
Отвертка ударная с набором бит,резиновой ручкой 9 предметов JTC-5410 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Ударные
Подборки товаров в категории:
JTCРекомендуемые товары Сравнить все
DR0119S
В наличии: 50 шт.
ARD-12K04
В наличии: 60 шт.

















