Каталог товаров
Гайковерт пневматический ударный 1", 2033 Нм, удлиненный KING TONY 33812-150
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Описание и характеристики
Технические характеристики
| Посадочный квадрат | 1" |
| Максимальное усилие | 2033 Нм |
| Скорость свободного вращения | 4000 об/мин |
| Тип оси | удлинённая |
| Длина оси | 150 |
| Общая длина по оси | 523 мм |
| Режимы работы | FORWARD ×3 / REVERSE ×3 |
| Тип переключателя | дисковый, на нижней части корпуса |
| Тип включателя | клавишный |
| Тип ударного механизма | Twin Hammer |
| Питание | сжатый воздух |
| Рабочее давление | 6,2 бар |
| Средний расход воздуха | 255 л/мин |
| Рекомендованное сечение шланга | 19 мм |
| Резьба на входе | F1/2" |
| Уровень шума | 100,40 дБ |
| Вибрация | 6,13 м/с2 |
| Материалы | инструментальная сталь Cr-Mo (ударный механизм), алюминиевый сплав, сталь, хром (корпус), пластик |
| Упаковка | картонный короб |
| Размеры в упаковке | 550×180×105 мм |
| Вес | 11,30 кг |
| Страна изготовителя | Тайвань |
Комплектация
– Гайковёрт пневматический ударный
– Боковая рукоять, 4 крепёжных винта
– Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
– Картонный короб
Ударный механизм Twin Hammer (двойной молот)
В конструкции ударного механизма используется два молотка, которые обеспечивают максимальный крутящий момент при ударе.
Особенности: высокая мощность, простота в обслуживании, высокая ремонтопригодность.
Качество
Ударный механизм изготовлен из инструментальной стали с добавлением молибдена и никеля, придающим деталям особую прочность и устойчивость к большим нагрузкам.
Корпус гайковёрта – прочный алюминиевый сплав. Эргономичная рукоятка гайковёрта в сочетании с отличной сбалансированностью позволяет надёжно держать инструмент в руке во время работы.
Высокая точность изготовления конструкции и деталей ударного гайковёрта гарантирует сохранение заявленных технических характеристик в течение всего срока эксплуатации.
Внимание! Для работы гайковёртом используйте только ударные торцевые головки и принадлежности к ним.
Область применения
Станции технического обслуживания автомобилей (СТО), автосервисы, автомастерские, промышленность, производство, строительство.
KING TONY – наслаждайся своей работой!
Гайковерт пневматический ударный 1", 2033 Нм, удлиненный KING TONY 33812-150 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Грузовые гайковерты
Сопутствующие товары
807660-14-5
В наличии: 87 шт.
57021
В наличии: 100 шт.
79953-15
В наличии: 40 шт.
Рекомендуемые товары Сравнить все
P33671-160B
В наличии: 12 шт.
33832-180
В наличии: 17 шт.
JAI-1138
В наличии: 19 шт.
33831-180
В наличии: 25 шт.
JAI-0803
В наличии: 16 шт.
JTC-5813
В наличии: 34 шт.
P33672-160B
В наличии: 20 шт.
JAI-1138L
В наличии: 24 шт.






























