Каталог товаров
Ключ разводной Chrome 200 мм KING TONY 3611-08R
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Описание и характеристики
| тип инструмента / наименование | серия / артикул | размер / количество |
| Ключ разводной | 3611-08HR | 200 мм |
Технические характеристики:
| Максимальный размер захвата | 25 мм |
| Минимальная толщина губок | 8 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Тип регулировочного механизма | червячный |
| Градуированная линейка | есть, метрическая |
Уровень качества ключа соответствует требованиям стандартов DIN 3113.
Назначение:
Монтаж и демонтаж гаек, болтов и других крепёжных соединителей, имеющих захватные грани.
Профиль:
рожковый, регулируемый
Материалы:
инструментальная сталь Cr-V, хром
Размеры:
200 х 55 х 18 мм
Вес:
0,269 кг
Область применения:
Станции технического обслуживания автомобилей (СТО), автосервисы, автомастерские, промышленность, производство, легковой и грузовой автотранспорт, строительная и сельскохозяйственная техника.
KING TONY – наслаждайся своей работой!
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | KING TONY |
| Наличие по складам | Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.269 кг |
| Длина, мм | 200 м |
| Ширина, мм | 55 м |
| Высота, мм | 18 м |
Ключ разводной Chrome 200 мм KING TONY 3611-08R отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Разводной сантехнический ключ













