Каталог товаров
Насадка 6 гр. 1/2" L=60 мм 04 мм KING TONY 402504
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Описание и характеристики
Область применения:
Станции технического обслуживания (СТО), автосервисы, автомастерские.
Особенности:
• Соответствует стандартам качества DIN 7422.
Технические характеристики:
| Размерность | 4 мм |
| Посадочный квадрат | 1/2" |
| Общая длина, мм | 60 |
| Вес, кг | 0,070 |
KING TONY – наслаждайся своей работой!
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | KING TONY |
| Наличие по складам | Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.065 кг |
| Длина, мм | 60 м |
| Ширина, мм | 25 м |
| Высота, мм | 25 м |
Насадка 6 гр. 1/2" L=60 мм 04 мм KING TONY 402504 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Насадки


















