Каталог товаров
Трещотка 1/2" 64 зуба с флажковым переключением KING TONY 4760-05
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Описание и характеристики
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Посадочный квадрат |
1/2" |
| Трещоточный механизм | 72 зубца (5°) |
| Переключатель реверса | Флажковый |
| Количество положений | 2 (FORWARD / REVERSE) |
| Кнопочный фиксатор | Нет |
| Общая длина | 120 мм |
| Особенности | Укороченная конструкция |
| Материалы | Инструментальная сталь Cr-V, хром (корпус), сталь Cr-Mo (детали храповика), фосфатированное покрытие (посадочный квадрат), LDPE (упаковочный пакет) |
| Размеры общие | 120×30×32 мм |
| Вес | 0,209 кг |
|
Страна-изготовитель |
Тайвань |
Качество соответствует требованиям международного стандарта DIN 3122.
ГАРАНТИЯ
Мы гарантируем надёжность в течение всего срока службы инструмента. Об условиях предоставления гарантии вы можете узнать в соответствующем разделе.
НАЗНАЧЕНИЕ
Передача крутящего момента от инструмента на крепеж, монтаж/демонтаж посаженных гаек и болтов, вспомогательные работы при работе с крепежом.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Станции технического обслуживания автомобилей (СТО), автосервисы, автомастерские, промышленность, производство, строительство, бытовое применение.
KING TONY – наслаждайся своей работой!
Трещотка 1/2" 64 зуба с флажковым переключением KING TONY 4760-05 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Трещотки
Возможно пригодится
2760-04
В наличии: 51 шт.
2761-55P
В наличии: 55 шт.
2771-55G
В наличии: 50 шт.
3779-08G
В наличии: 53 шт.
4771-10GR
В наличии: 50 шт.
































