Переходник 1/2">3/8" KING TONY 4813
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Описание и характеристики
Назначение:
Предназначен для соединения и надежного удержания торцевых насадок означенных форматов на инструментах и принадлежностях, используемых для работ, не требующих больших ударных нагрузок (на воротках, шуруповертах и т. п.).
Область применения:
На станциях технического обслуживания автомобилей (СТОА), в автосервисах и автомастерских.
Особенности:
• Стандартный переходник с квадрата 1/2 на квадрат 3/8 дюйма.
• Кнопочная система фиксации обеспечивает надежное крепление торцевой головки.
• Удлинитель выполнен из высокопрочного материала, благодаря чему выдерживает ударные нагрузки и невосприимчив к механическим воздействиям.
Технические характеристики:
| Переход на размер | 3/8" |
| Переход с размера | 1/2" |
| Максимальное усилие, Нм | 350 |
| Вес, кг | 0,058 |
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | KING TONY |
| Наличие по складам | Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.056 кг |
| Длина, мм | 35 м |
| Ширина, мм | 25 м |
| Высота, мм | 25 м |
Переходник 1/2">3/8" KING TONY 4813 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Переходники, карданы




























