Каталог товаров
Съёмник 2-х захватный 150 мм KING TONY 7962-06
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Описание и характеристики
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Количество захватных лап |
2 |
| Рабочий диапазон ширины захвата | 70-150 мм |
| Максимальная глубина захвата | 150 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 6 тонн |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Регулировка ширины захвата | Есть |
| Регулировка глубины захвата | Есть (винт) |
| Демонтаж внешних подшипников | Да |
| Демонтаж внутренних подшипников | Да |
| Материалы | Инструментальная сталь Cr-V, хром, фосфатированное покрытие (винт) |
| Упаковка | Картонный короб в фирменном стиле бренда KING TONY |
| Размеры в упаковке | 260×220×45 мм |
| Вес | 1,65 кг |
|
Страна-изготовитель |
Тайвань |
Качество соответствует требованиям мировых стандартов.
НАЗНАЧЕНИЕ
Демонтаж подшипников, шкивов и прочих деталей, запрессованных в обойму или установленных на вал. Применение съёмника помогает демонтировать деталь без перекоса и с соблюдением соосности.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Станции технического обслуживания автомобилей (СТО), автосервисы, автомастерские, промышленность, производство, строительство, бытовое применение.
KING TONY – наслаждайся своей работой!
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | KING TONY |
| Наличие по складам | Магазин на Колодезном, Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 1.65 кг |
| Длина, мм | 260 м |
| Ширина, мм | 220 м |
| Высота, мм | 45 м |
Съёмник 2-х захватный 150 мм KING TONY 7962-06 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Съемники двухлапыеСъемники подшипников
Подборки товаров в категории:
KING TONYВозможно пригодится
Рекомендуемые товары Сравнить все
GPL-AT0608
В наличии: 71 шт.
760105
В наличии: 73 шт.
GPL-AT0606
В наличии: 68 шт.














