Каталог товаров
Съёмник 3-х захватный 150 мм KING TONY 7963-06
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы1

Описание и характеристики
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Количество захватных лап |
3 |
| Рабочий диапазон ширины захвата | 70-150 мм |
| Максимальная глубина захвата | 150 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 тонн |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Регулировка ширины захвата | Есть |
| Регулировка глубины захвата | Есть (винт) |
| Демонтаж внешних подшипников | Да |
| Демонтаж внутренних подшипников | Да |
| Материалы | Инструментальная сталь Cr-V, хром, фосфатированное покрытие (винт) |
| Упаковка | Картонный короб в фирменном стиле бренда KING TONY |
| Размеры в упаковке | 260×220×45 мм |
| Вес | 2,25 кг |
|
Страна-изготовитель |
Тайвань |
Качество соответствует требованиям мировых стандартов.
НАЗНАЧЕНИЕ
Демонтаж подшипников, шкивов и прочих деталей, запрессованных в обойму или установленных на вал. Применение съёмника помогает демонтировать деталь без перекоса и с соблюдением соосности.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Станции технического обслуживания автомобилей (СТО), автосервисы, автомастерские, промышленность, производство, строительство, бытовое применение.
KING TONY – наслаждайся своей работой!
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | KING TONY |
| Наличие по складам | Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 2.25 кг |
| Длина, мм | 260 м |
| Ширина, мм | 220 м |
| Высота, мм | 45 м |
Съёмник 3-х захватный 150 мм KING TONY 7963-06 отзывы
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Андрей14 сентября 2014 00:00
Хороший съемник, удобно что на центральный болт можно ключ свой ставить а не воротком крутить. Головку с трещёткой поставил и по быстрому круть-круть:) Пришел заказ быстро,всем довел,поэтому магазину 5
Категории:Съемники трехлапыеСъемники подшипников
















