Каталог товаров
Компрессометр дизельный для легковых и грузовых автомобилей SpecX A72045
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Предназначен для измерения компрессии в дизельных ДВС легковых и грузовых автомобилей.
- Манометр с гибким шлангом (368 мм), БРС и кнопкой сброса 0-70 бар
- Форсуночные адаптеры для ДВС:
Cummins: V-185, V-210, V-225, V-555, VT-255, VT-555
Cummins: NH, V6, V8, V12, V8 (903)
VW-Audi, Mercedes Benz, Volvo и Cummins 5,9L; M24 x 2,0
Detroit Diesel: 53, 71, 92, 110, 149, V53, V71
Caterpillar: D-336, 1674, 1676, 3406, 3408, 3412
Case, Deere, Waukesha, Caterpillar
Allis Chalmers, Case, Deere, Ford, Mack, Waukesha
Переходник для Bacharach
- Свечные адаптеры
Mercedes Benz; M12x1,25 и M18x1,5
Ford/International, GM; М10х1,0
BMW 2,4L, Peugeot; M12x1,25 и M18 x 1,5
Toyota, Isuzu: 1,8 и 2,2L; M10x1,25
GM: 4,3L, 5,7L, 6,2L и 6,5L Turbo M10x1,25
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Тип компрессометра/принадлежностей | Дизельный |
| Длина в упаковке | 265 мм |
| Диапазон измерения | 0 - 70 кг/см² |
| Ширина в упаковке | 590 мм |
| Высота в упаковке | 62 мм |
| Вес | 5.334 кг |
| Объем | 0.0096937 м³ |
| Бренд | SpecX |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 5.334 кг |
| Длина, мм | 265 мм |
| Ширина, мм | 590 мм |
| Высота, мм | 62 мм |
Компрессометр дизельный для легковых и грузовых автомобилей SpecX A72045 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Компрессометры
Рекомендуемые товары Сравнить все
AF12011017C
В наличии: 1 шт.


















