Переходник ударный 3/4"-1/2" LICOTA AAD-P640
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Переходник ударный Licota AAD-P640, с шариковым фиксатором. Применяется для передачи крутящего момента на торцевые головки от пневматического или электрического инструмента ударного действия. Используется в ситуациях, когда размер приводного вала не соответствует посадочному квадрату нужной головки.
Размер: “мама” - 1 дюйм, “папа” - 1-½ дюйма.
Долгий срок службы
Изготовлен из высокопрочной стали, легированной молибденом. Обладает увеличенным рабочим ресурсом и стойкостью к нагрузкам по сравнению со стандартными ударными карданами.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие создает устойчивость к ржавчине, грязи, маслу и высоким температурам.
Универсальной использование
Переходник дает возможность использовать один инструмент с разными типами ударных головок.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Вид ударного переходника | Понижающий переходник |
| Приводной квадрат вход | 3/4 |
| Приводной квадрат выход | 1/2 |
Комплектация
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Наличие по складам | Магазин на Колодезном, Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.2 кг |
| Длина, мм | 35 мм |
| Ширина, мм | 35 мм |
| Высота, мм | 60 мм |
Переходник ударный 3/4"-1/2" LICOTA AAD-P640 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Переходники, карданы ударные













