Каталог товаров
Набор ключей E-профиль E6-E24 6пр. в ложементе LICOTA ACK-274011
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Набор Licota ACK-274011 включает в себя 6 двусторонних накидных ключей Е профиля. Применяется для откручивания и закручивания гаек и болтов в автослесарных мастерских и на производстве. Предназначены для ремонта тормозных систем и крепежей в автомобиле и другой технике.
Размеры ключей
E6-E24
290/110/40 мм
24×27мм 45°
Закаленная хром-ванадиевая сталь не деформируется при выполнении механосборочных работ. Благодаря многослойному гальваническому покрытию никелем и хромом набор накидных ключей torx защищен от коррозии.
В таком ложементе ключи удобно хранить в ящике инструментальной тележки или верстака. Плотная фиксация предотвратит случайное выпадание инстурмента.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Тип инструмента | Ключи накидные |
| Количество предметов в наборе | 6 шт |
Комплектация
Наименование
Параметры
Количество
Ключи E-профиля
Е6хЕ8; Е7хЕ11; Е10хЕ12; Е14хЕ18; Е16хЕ22; Е20хЕ24
6 шт.
Пластиковый ложемент
1 шт.
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Наличие по складам | Магазин на Колодезном, Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.68 кг |
| Длина, мм | 145 мм |
| Ширина, мм | 270 мм |
| Высота, мм | 42 мм |
Набор ключей E-профиль E6-E24 6пр. в ложементе LICOTA ACK-274011 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Подборки товаров в категории:
LICOTAРекомендуемые товары Сравнить все
ACK-384110
В наличии: 33 шт.
9-20110MR
В наличии: 50 шт.
646075
В наличии: 50 шт.
ACK-B3008
В наличии: 1 шт.
















