Набор ключей комбинированных 6-24мм 18пр. в ложементе LICOTA ACK-384004
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Набор ключей комбинированных Licota ACK-384004 в ложементе предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Комплект инструментов состоит из 18 ключей с двумя рабочими профилями — рожковым и накидным, причем накидными ключами можно работать с гайками и ключами как 12-, так и 6-гранного профиля.
Материал ключей — хром-ванадиевая сталь, закаленная и устойчивая к нагрузкам. Так что инструменты будут служить долго даже при условии активной эксплуатации. Металл покрыт в несколько слоев хромом и никелем, гальваническое покрытие надежно защищает от коррозии даже в случае прямого контакта с водой. Благодаря матовому покрытию инструмент удобно держать в руках, он не выскальзывает даже при высокой нагрузке, сохраняет презентабельный внешний вид долгое время.
Пластиковый ложемент позволяет хранить набор в ящиках инструментальной тележки или верстака.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Тип инструмента | Ключи комбинированные |
| Количество предметов в наборе | 18 шт |
Комплектация
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 2.06 кг |
| Длина, мм | 140 мм |
| Ширина, мм | 380 мм |
| Высота, мм | 45 мм |
Набор ключей комбинированных 6-24мм 18пр. в ложементе LICOTA ACK-384004 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Наборы комбинированных ключей













