Набор отверток с пластиковой ручкой, 7пр., в ложементе LICOTA ACK-384109
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Набор отверток с алмазным напылением Licota ACK-384109 из 7 предметов в ложементе. В комплект входят 4 отвертки с профилем SL (шлиц) и 3 отвертки с профилем PH (крест).
Инструмент предназначен для ручных ремонтно-монтажных работ с самыми распространенными типами крепежа там, где требуется дополнительное усилие.
Возможность работы с дополнительным усилием
Шестигранный профиль между жалом и рукоятью дает возможность использовать гаечный ключ для увеличения крутящего момента.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Эргономичная рукоятка с удобной гардой исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Устойчивость к нагрузкам
Стержни отверток изготовлены из прочной инструментальной стали SNCM, устойчивой к динамическим нагрузкам. Высокоточная фрезеровка шлицев и алмазное напыление обеспечивает надежное сцепление с профилем крепежа, сводя к минимуму вероятность повреждения.
Удобное хранение
Пластиковый ложемент позволяет хранить набор в ящиках инструментальной тележки или верстака.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Тип инструмента | Отвертки |
| Количество предметов в наборе | 7 шт |
Комплектация
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Наличие по складам | Магазин на Колодезном, Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 1.4 кг |
| Длина, мм | 380 мм |
| Ширина, мм | 140 мм |
| Высота, мм | 40 мм |
Набор отверток с пластиковой ручкой, 7пр., в ложементе LICOTA ACK-384109 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Инструменты в ложементе





















