Набор накидных ключей 6-23мм 9пр. EVA LICOTA ACK-E38306
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Набор накидных изогнутых ключей Licota ACK-E38306 включает инструменты с двумя рабочими профилями, имеющими смежные размеры. Ключи позволяют быстро монтировать и демонтировать резьбовые соединения. Рабочая часть, изогнутая под углом в 75°, облегчает применение ключей в ограниченном пространстве..
Материал ключей в наборе — закаленная хром-ванадиевая сталь. Сплав обеспечивает высокую прочность ключей, стойкость к изгибам и деформациям, возможность работать с большими нагрузками с усилием. Поверхность инструментов имеет хром-никелевое гальванопокрытие, защищающее от коррозии.
Набор гаечных ключей поставляется в ложементе из синтетического каучука (EVA). Это легкий, прочный и эластичный материал, не разлагающийся от технических масел и жидкостей. Инструменты прочно зафиксированы в ложементе, позволяет хранить набор в ящиках инструментальной тележки или верстака.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Тип инструмента | Ключи накидные |
| Количество предметов в наборе | 9 шт |
Комплектация
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Наличие по складам | Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 1.78 кг |
| Длина, мм | 185 мм |
| Ширина, мм | 370 мм |
| Высота, мм | 30 мм |
Набор накидных ключей 6-23мм 9пр. EVA LICOTA ACK-E38306 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Наборы накидных ключей













