Набор съемников стопорных колец 4пр. EVA LICOTA ACK-E38308
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Набор съемников стопорных колец Licota ACK-38308 применяют для демонтажа/монтажа внешних и внутренних стопорных колец.
Повышенная устойчивость к нагрузкам
Губки инструментов выполнены из хромванадиевой стали, которая отличается повышенной твердостью. Благодаря этому, они не деформируются и не соскакивают со стопорных колец, даже при интенсивном использовании.
Высокая эргономика
Материал и форма рукояток исключают возможность выскальзывания инструмента из рук.
Удобство хранения и транспортировки
Набор можно хранить в полках инструментальной тележки или верстака.
Долговечность
Индукционная закалка рабочих поверхностей препятствует образованию трещин и сколов. Ложемент EVA имеет высокую устойчивость к механическим воздействиям и влиянию ГСМ. Благодаря этому, он жестко фиксирует инструменты, быстро восстанавливает форму при деформации, не разлагается под действием масел и других веществ.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Тип инструмента | Шарнирно-губцевый инструмент |
| Количество предметов в наборе | 4 шт |
Комплектация
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Наличие по складам | Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.85 кг |
| Длина, мм | 185 мм |
| Ширина, мм | 370 мм |
| Высота, мм | 30 мм |
Набор съемников стопорных колец 4пр. EVA LICOTA ACK-E38308 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Наборы съемников стопорных колец











