Каталог товаров
- Главная
- Слесарный инструмент
- Электро-монтажный инструмент
- Паяльники
- Паяльник молотковый, 300 Вт LICOTA AET-6011BD
Паяльник молотковый, 300 Вт LICOTA AET-6011BD
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Паяльник молотковый Licota AET-6011BD используется для пайки и лужения массивных деталей, имеющих значительный теплоотвод.
Мощность - 300 Вт.
Нагревательный элемент – нихромовый.
Материал рукоятки - бакелит.
Комфортная работа
Бакелитовая рукоятка плохо проводит тепло, поэтому практически не нагревается при работе. Также этот материал имеет высокое сопротивление к ударам и является хорошим электроизолятором.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Вид инструмента | Паяльник молотковый |
Комплектация
Наименование
Параметры
Количество
Паяльник
1 шт.
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.7 кг |
| Длина, мм | 300 мм |
| Ширина, мм | 100 мм |
| Высота, мм | 40 мм |
Категории:Паяльники
Теги:в магазине
Подборки товаров в категории:
LICOTAРекомендуемые товары Сравнить все
JTC-5131
В наличии: 50 шт.






