Каталог товаров
Шприц для смазки, 400мл LICOTA AGH-10003
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Шприц Licota AGH-10003 - универсальный инструмент для смазки различных деталей. Чаще всего устройство применяется в автомобильной сфере для закачки масла через горловину, чтобы избежать утечек, либо для смазки запчастей, расположенных в труднодоступных местах, например подшипников, ступиц колес шарниров и т.д. Шприц AGH-10003 работает по плунжерному принципу. Специальный клапан на корпусе с легкостью проводит масло в узел под высоким давлением. В результате работы плунжерного механизма смазка корректно распределяется по поверхностям, что обеспечивает дальнейшую нормальную работу механизма. Шприц имеет оптимальный объем 400 мл. Поставляется без шланга.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Тип инструмента | Шприц |
Комплектация
Наименование
Параметры
Количество
Шприц
1 шт.
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Наличие по складам | Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 1 кг |
| Длина, мм | 370 мм |
| Ширина, мм | 120 мм |
| Высота, мм | 65 мм |
Шприц для смазки, 400мл LICOTA AGH-10003 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Шприцы для густой смазки
Подборки товаров в категории:
LICOTAВозможно пригодится
D70105SC
В наличии: 7 шт.
Рекомендуемые товары Сравнить все
NO2403
В наличии: 5 шт.
NO2404
В наличии: 5 шт.


















