Каталог товаров
Молоток с ручкой из дерева гикори 1000г LICOTA AHM-01000
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Молоток Licota AHM-01000 с рукояткой из древесины гикори. Используется в быту, строительных работах, правке металла, ремонте техники и оборудования. Рассчитан на повышенные нагрузки.
Долгий срок службы
Кованый боек из углеродистой стали, температурная и индукционная закалка, полировка рабочей поверхности обеспечивают прочность и долговечность инструмента. Двойной клин дает плотную посадку бойка на рукоять и предотвращает его соскальзывание во время интенсивной эксплуатации.
Удобная рукоятка
Рукоятка изготовлена из древесины гикори - твердой и упругой. Это обеспечивает быстрое гашение вибрации и высокую износостойкость рукоятки.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Материал рукоятки молотка | Дерево Гикори |
| Материал бойка молотка | Сталь |
| Вес бойка, грамм | 1000 г |
Комплектация
Наименование
Параметры
Количество
Молоток слесарный
1 шт.
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Наличие по складам | Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 1.23 кг |
| Длина, мм | 360 мм |
| Ширина, мм | 130 мм |
| Высота, мм | 36 мм |
Молоток с ручкой из дерева гикори 1000г LICOTA AHM-01000 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Молотки
Подборки товаров в категории:
LICOTAРекомендуемые товары Сравнить все
10470
В наличии: 74 шт.


















