Каталог товаров
Молоток с мягким бойком без отдачи 55мм LICOTA AHM-06055
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Молоток с мягким бойком без отдачи Licota AHM-06055 с обрезиненными бойком и рукояткой. Используется для рихтовки листового металла и сборочных работах. Чаще всего применяется в автосервисах при кузовных работах.
Удобная рукоятка
Материал рукоятки - сталь с резиновым покрытием. Матовая рифленая поверхность предотвращает выскальзывание инструмента из рук.
Комфортная работа
Конструкция позволяет уменьшить отдачу, благодаря металлическим шарикам, наполняющим боек. Молоток без отдачи облегчает работу при рихтовке и снижает нагрузку на руку.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Вид инструмента | Молоток без отдачи |
| Материал рукоятки молотка | Сталь |
| Вес бойка, грамм | 1000 г |
| Материал бойка молотка | Сталь, обрезиненный |
Комплектация
Наименование
Параметры
Количество
Молоток без отдачи
1 шт.
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Наличие по складам | Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 1.07 кг |
| Длина, мм | 360 мм |
| Ширина, мм | 110 мм |
| Высота, мм | 50 мм |
Молоток с мягким бойком без отдачи 55мм LICOTA AHM-06055 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Киянки














