Каталог товаров
Кувалда с ручкой из дерева гикори 1500г LICOTA AHM-19150
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Кувалда Licota AHM-19150 с рукояткой из древесины гикори. Используется в строительных работах, правке металла, ремонте техники и оборудования. Рассчитана на повышенные нагрузки.
Удобная рукоятка
Рукоятка изготовлена из древесины гикори - твердой и упругой. Это обеспечивает быстрое гашение вибрации и высокую износостойкость рукоятки.
Долгий срок службы
Кованый боек из углеродистой стали, температурная и индукционная закалка, полировка рабочей поверхности обеспечивают прочность и долговечность инструмента.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Вес бойка, килограмм | 1.5 кг |
| Длина рукоятки | 235 мм |
| Материал рукоятки | Дерево Гикори |
Комплектация
Наименование
Параметры
Количество
Кувалда
1 шт.
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Наличие по складам | Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 1.68 кг |
| Длина, мм | 280 мм |
| Ширина, мм | 110 мм |
| Высота, мм | 45 мм |
Кувалда с ручкой из дерева гикори 1500г LICOTA AHM-19150 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Кувалды
















