Катушка пневмошланга 8 x 12 мм х 15 м 1/4" LICOTA AHR-0012
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Катушка пневмошланга Licota AHR-0012 в пластиковом корпусе. Длина шланга - 10 м. Внутренний диаметр шланга - 8 мм. Диаметр внешней резьбы на вход и на выход
- ¼ дюйма.
Применяется на производственных предприятиях и в автомастерских как элемент пневмолинии, подающий сжатый воздух от компрессора или участка пневмолинии к пневматическому инструменту.
Защита от повреждений
Бензомаслостойкий полиуретановый шланг не поддается агрессивным химическим воздействиям и не теряет эластичности при низких температурах.
Работа под высоким давлением
Шланг выдерживает давление до 34,5 бар,что соответствует требованиям для профессионального пневмоинструмента в условиях интенсивного использования.
Удобное использование
Катушка прочном стальном корпусе обеспечивает дополнительную защиту шланга от внешних воздействий. Металлическое поворотное крепление позволяет закрепить катушку в любом удобном месте. Возвратный механизм автоматически наматывает шланг на барабан после отключения.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Вид инструмента | Катушка пневмошланга |
| Длина бухты | 15 м |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Материал шланга | полиуретан |
Комплектация
| Наличие по складам | Склад МО |
| Бренд | LICOTA |
| Длина | 15 м |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 8.92 кг |
| Длина, мм | 32 мм |
| Ширина, мм | 18 мм |
| Высота, мм | 40 мм |
Катушка пневмошланга 8 x 12 мм х 15 м 1/4" LICOTA AHR-0012 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Шланги на катушках















