Каталог товаров
Ножницы по металлу авиационного типа, прямой рез 250мм LICOTA AKD-30002
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Ножницы по металлу авиационного типа Licota AKD-30002 предназначены для резки листового металла толщиной до 1,2 мм. Направление реза - прямой.
Удобная работа
Двухкомпонентные эргономичные рукоятки ножниц исключают возможность выскальзывания инструмента из рук. Наличие регулировочного болта обеспечивает безлюфтовый ход лезвий. Насечки на режущих кромках предотвращают проскальзывание.
Устойчивость к нагрузкам
Усиленные лезвия изготовлены из хром-молибденовой стали методом ковки, что обеспечивает устойчивость к механическим нагрузкам. Твердость рабочих поверхностей - HRC 56-62.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Тип ножниц по металлу | авиационного типа |
| Направление реза | Прямой рез |
| Толщина резки стали | 1.2 мм |
| Длина, в миллиметрах | 250 мм |
Комплектация
Наименование
Параметры
Количество
Ножницы по металлу авиационного типа
1 шт.
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Наличие по складам | Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.47 кг |
| Длина, мм | 310 мм |
| Ширина, мм | 100 мм |
| Высота, мм | 30 мм |
Ножницы по металлу авиационного типа, прямой рез 250мм LICOTA AKD-30002 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Ножницы по металлу













