Каталог товаров
Ножницы по металлу 300мм LICOTA AKD-30005
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Ножницы по металлу Licota AKD-30005 предназначены для резки листового металла толщиной до 1,2 мм, а также других листовых материалов, например, кожа, ПВХ, и т.д.
Комфортная работа
Рукоятки снабжены мягкими накладками, что позволяет снизить нагрузку на руки и работать дольше, не уставая.
Долгий срок службы
Ножницы изготовлены из инструментальной стали методом ковки. Режущие поверхности дополнительно закалены.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Тип ножниц по металлу | американского типа |
| Направление реза | Прямой рез |
| Толщина резки стали | 1.2 мм |
| Длина, в миллиметрах | 300 мм |
Комплектация
Наименование
Параметры
Количество
Ножницы по металлу
1 шт.
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Наличие по складам | Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.65 кг |
| Длина, мм | 315 мм |
| Ширина, мм | 113 мм |
| Высота, мм | 30 мм |
Ножницы по металлу 300мм LICOTA AKD-30005 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Ножницы по металлу













