Каталог товаров
Ножовка по металлу профессиональная 300мм 3в1 LICOTA AKD-40002
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Ножовка по металлу профессиональная 3 в 1 предназначена для пиления Licota AKD-40002 металлических заготовок.
Длина полотна - 300 мм.
Комфортная работа
Пластиковая накладка на рукоятке снижает вибрацию и предохраняет руки от замерзания в холодном помещении или на открытых площадках при низких температурах.
Конструкция 3 в 1
Съемную раму ножовки можно установить в трех положениях - одном стандартном и двух для работы в ограниченном пространстве. Также конструкция позволяет установить полотно прямо или под углом.
Долгий срок службы
Прочная стальная рама снижает вероятность повреждения полотна.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Вид | Ножовка |
| Применение | По металлу |
| Длина полотна | 300 мм |
| Количество зубьев | 18 TPI |
| Материал лезвия / полотна | биметалл |
Комплектация
Наименование
Параметры
Количество
Ножовка по металлу
1 шт.
Полотно биметаллическое
1 шт.
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Наличие по складам | Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.54 кг |
| Длина, мм | 400 мм |
| Ширина, мм | 152 мм |
| Высота, мм | 25 мм |
Ножовка по металлу профессиональная 300мм 3в1 LICOTA AKD-40002 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Ножовки по металлу
Подборки товаров в категории:
LICOTAВозможно пригодится
1804-10
В наличии: 100 шт.
ASD-351002
В наличии: 2 шт.
Рекомендуемые товары Сравнить все
77600
В наличии: 52 шт.
7921-12
В наличии: 35 шт.


















