Каталог товаров
Набор торцевых головок 1/4" и 1/2" 6гр. 89 пр LICOTA ALK-8008F
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Наименование товара: Набор торцевых головок 1/4" и 1/2" 6гр. 89 пр
Производитель: LICOTA
Артикул: ALK-8008F
Состав набора
| Головки торцевые 1/2” | 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм |
| Головки свечные 1/2” | 16, 21 мм |
| Трещотка 1/2” | 72 зуба |
| Вороток с бегунком 1/2" | |
| Удлинители 1/2" | 125, 250 мм |
| Кардан 1/2" | |
| Головки торцевые 1/4” | 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мм |
| Трещотка 1/4” | 72 зуба |
| Вороток с бегунком 1/4” | |
| Вороток-отвертка 1/4” | |
| Удлинители 1/4" | 50, 100 мм |
| Адаптер под биты 1/4" | |
| Биты 1/4" | 22 шт. |
| Ключи комбинированные текстурные | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19 мм |
| Ключи шестигранные Г-образные | H1.5, H2, H2.5, H3, H4, H5, H6, H7, H8, H10 |
| Длинногубцы | 180 мм |
| Плоскогубцы комбинированные | 180 мм |
| Переставные клещи | 250 мм |
| Отвертки | PH1 х 75 мм, PH2 х 100 мм, SL4.0 х 80 мм, SL5.5 х 125 мм, SL6.5 х 150 мм |
| Пробник | 6 - 24 В |
| Молоток | 300 гр |
Рабочий профиль: 6 граней (внутр.)
Вес нетто: 8,5 кг
Вес брутто: 9,0 кг
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 9.5 кг |
Набор торцевых головок 1/4" и 1/2" 6гр. 89 пр LICOTA ALK-8008F отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Наборы инструментов в чемодане
Подборки товаров в категории:
LICOTAРекомендуемые товары Сравнить все
JTC-H090C-B72
В наличии: 50 шт.
RT-HT143T
В наличии: 159 шт.













