Каталог товаров
Набор ударно-режущего инструмента 5 пр LICOTA APH-10001
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Набор ударно-режущего инструмента Licota APH-10001. Комплект из 5 предметов в пластиковом держателе.
Используется при проведении слесарно-монтажных работ. Набор из зубила, выколоток, кернера и крейцмейселя.
Удобное хранение
Пластиковый держатель позволяет хранить элементы набора вместе, предохраняя инструменты от потери.
Долгий срок службы
Инструменты в наборе изготовлены из хром-молибденовой стали, выдерживающей высокие ударные нагрузки.
Устойчивость к внешней среде
Фосфатное покрытие создает устойчивость к коррозии.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 5 шт |
| Ударно-режущий инструмент | Зубила/выколотки/керны |
Комплектация
Наименование
Параметры
Количество
Выколотка
4 х 150 мм
1 шт.
Зубило
12 х 130 мм
1 шт.
Выколотка конус
3 х 120 мм
1 шт.
Крейцмейсель
5 х 130 мм
1 шт.
Кернер
4 х 120 мм
1 шт.
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Наличие по складам | Магазин на Колодезном, Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.4 кг |
| Длина, мм | 110 мм |
| Ширина, мм | 220 мм |
| Высота, мм | 20 мм |
Набор ударно-режущего инструмента 5 пр LICOTA APH-10001 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Наборы
Подборки товаров в категории:
LICOTAВозможно пригодится
AK4017L
В наличии: 229 шт.














