Каталог товаров
Набор выколоток в пластиковом держателе 2-8мм 6пр. LICOTA APH-10002
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Набор выколоток Licota APH-10002. Комплект из 6 предметов в пластиковом держателе.
Используется как вспомогательный инструмент при проведении слесарно-монтажных работ, например, для извлечения элементов крепежа, не имеющего резьбы (шпильки, пробки, штифты, заглушки), из конструкции.
Долгий срок службы
Инструменты в наборе изготовлены из хром-молибденовой стали, выдерживающей высокие ударные нагрузки.
Удобное хранение
Пластиковый держатель позволяет хранить элементы набора вместе, предохраняя инструменты от потери.
Устойчивость к внешней среде
Микрофинишная полировка защищает от царапин и увеличивает поверхностную прочность инструмента.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 6 шт |
| Ударно-режущий инструмент | Выколотки |
Комплектация
Наименование
Параметры
Количество
Выколотка 2х150 мм
1 шт.
Выколотка 3х150 мм
1 шт.
Выколотка 4х150 мм
1 шт.
Выколотка 5х150 мм
1 шт.
Выколотка 6х150 мм
1 шт.
Выколотка 8х150 мм
1 шт.
Пластиковый держатель
1 шт.
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Наличие по складам | Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.55 кг |
| Длина, мм | 240 мм |
| Ширина, мм | 110 мм |
| Высота, мм | 20 мм |
Набор выколоток в пластиковом держателе 2-8мм 6пр. LICOTA APH-10002 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |













