Каталог товаров
Выколотка CrMo 4х150мм LICOTA APH-3115004
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Выколотка Licota APH-3115004 предназначена для демонтажа сломанного крепежа или деталей, установленных с натягом.
Используется как вспомогательный инструмент при проведении слесарно-монтажных работ, например, для демонтажа подшипников, шпилек, штифтов, заглушек, фиксаторов и пр.
Устойчивость к внешней среде
Порошковая окраска создает устойчивость к коррозии.
Комфортная работа
Шестигранный профиль не дает выколотке скатываться по неровной поверхности.
Прочность и долговечность при ударных нагрузках
За счет хром-молибденового сплава рабочая и ударная части выколотки выдерживают высокие ударные нагрузки.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Длина, в миллиметрах | 150 мм |
| Диаметр рабочей части | 4 мм |
| Материал | Хром-молибденовый сплав (CrMo) |
Комплектация
Наименование
Параметры
Количество
Выколотка
1 шт.
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Наличие по складам | Магазин на Колодезном, Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.08 кг |
| Длина, мм | 150 мм |
| Ширина, мм | 10 мм |
| Высота, мм | 10 мм |
Выколотка CrMo 4х150мм LICOTA APH-3115004 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Выколотки













