Плоскогубцы комбинированные 160 мм LICOTA APT-36001B
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы1

Комбинированные плоскогубцы APT-36001B с боковыми кусачками используют для захвата деталей и материалов, работы с крепежом и перекусывания проволоки или кабеля.
Надежный инструмент
Рабочие поверхности плоскогубцев изготовлены из прочной стали с индукционной закалкой.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Рукоятки с противоскользящим покрытием исключают возможность выскальзывания инструмента из рук.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Длина общая | 160 мм |
| Диэлектрические рукоятки | Нет |
| Мини | Нет |
| Антистатик (ESD) | Нет |
Комплектация
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Наличие по складам | Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.26 кг |
| Длина, мм | 235 мм |
| Ширина, мм | 50 мм |
| Высота, мм | 30 мм |
Плоскогубцы комбинированные 160 мм LICOTA APT-36001B отзывы
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Больше месяца уже пользуюсь этими плоскогубцами и могу поделиться своими впечатлениями о них. Во первых они очень качественные и их приятно держать в руке, во которых цена несовсем кусается, а пользы от них вагон и маленькая тележка, я вот чисто за этот месяц пользовался ими раз шесть чтобы вытащить всякие гвозди и прочие вещи которые руками несколько проблематично вырвать, так что нареканий к инструменту нет, возможно конечно в дальнейшем что нибудь и появится, но пока они полностью стоят своих денег.
Категории:Плоскогубцы, пассатижи














