Каталог товаров
Длинногубцы загнутые 200 мм LICOTA APT-36003C
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Загнутые длинногубцы Licota APT-36003C — шарнирно-губцевый инструмент с эргономичными рукоятками и губками из закаленной стали. Применяются для захвата и удержания мелкого крепежа, деталей и проводов в ограниченном пространстве. Не предназначены для приложения значительного усилия.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентные эргономичные рукоятки выполнены из полипропилена и TPR, что исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Устойчивость к нагрузкам
Рабочие поверхности длинногубцев изготовлены из прочной стали с индукционной закалкой.
Работа в ограниченных пространствах
Изогнутые губки инструмента позволяют удерживать детали, доступ к которым прямыми длинногубцами затруднен.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Форма губок | изогнутая |
| Длина общая | 200 мм |
| Диэлектрические рукоятки | Нет |
| Мини | Нет |
Комплектация
Наименование
Параметры
Количество
Длинногубцы загнутые
1 шт.
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Наличие по складам | Магазин на Колодезном, Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.28 кг |
| Длина, мм | 230 мм |
| Ширина, мм | 30 мм |
| Высота, мм | 55 мм |
Длинногубцы загнутые 200 мм LICOTA APT-36003C отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Длинногубцы
Подборки товаров в категории:
LICOTAВозможно пригодится
APT-39015
В наличии: 33 шт.
ASD-6610055
В наличии: 294 шт.
203730
В наличии: 69 шт.

























