Каталог товаров
Переставные клещи 240 мм LICOTA APT-36009
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Переставные клещи Licota APT-36009 — шарнирно-губцевый инструмент с удобными рукоятками и губками из закаленной стали. Инструмент применяют для фиксации заготовок, в работах с деталями круглого профиля, а также для откручивания гаек.
Износостойкость и устойчивость к нагрузкам
Рабочие поверхности клещей изготовлены из прочной хромванадиевой стали с индукционной закалкой.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентные эргономичные рукоятки выполнены из полипропилена и TPR, что исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Вид переставных клещей | Стандартные |
| Максимальный диаметр зева | 50 мм |
| L - Длина общая | 240 мм |
Комплектация
Наименование
Параметры
Количество
Переставные клещи
1 шт.
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Наличие по складам | Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.47 кг |
| Длина, мм | 295 мм |
| Ширина, мм | 100 мм |
| Высота, мм | 30 мм |
Переставные клещи 240 мм LICOTA APT-36009 отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Переставные клещи
Подборки товаров в категории:
LICOTAРекомендуемые товары Сравнить все
JTC-783312
В наличии: 36 шт.


















