Каталог товаров
Плоскогубцы комбинированные с боковыми кусачками 180 мм LICOTA APT-36011C
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Комбинированные плоскогубцы APT-36011C с боковыми кусачками используют для захвата деталей и материалов, работы с крепежом и перекусывания проволоки или кабеля.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Рукоятки с противоскользящим покрытием исключают возможность выскальзывания инструмента из рук.
Надежный инструмент
Рабочие поверхности плоскогубцев изготовлены из прочной стали с индукционной закалкой.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Длина общая | 180 мм |
| Диэлектрические рукоятки | Нет |
| Мини | Нет |
| Антистатик (ESD) | Нет |
Комплектация
Наименование
Параметры
Количество
Комбинированные плоскогубцы
1 шт.
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Наличие по складам | Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.33 кг |
| Длина, мм | 253 мм |
| Ширина, мм | 60 мм |
| Высота, мм | 33 мм |
Плоскогубцы комбинированные с боковыми кусачками 180 мм LICOTA APT-36011C отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Плоскогубцы, пассатижи

























