Каталог товаров
Длинногубцы VDE 1000V 200 мм LICOTA APT-37002B
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Длинногубцы изолированные Licota APT-37002B — шарнирно-губцевый инструмент с эргономичными рукоятками и губками из закаленной стали. Инструмент позволяет работать с электротехникой.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Двухкомпонентные эргономичные рукоятки выполнены из полипропилена и TPR, что исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.
Безопасный инструмент
Соответствует нормам VDE.
Устойчивость к нагрузкам
Рабочие поверхности длинногубцев изготовлены из прочной стали с индукционной закалкой.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Форма губок | прямая |
| Длина общая | 200 мм |
| Диэлектрические рукоятки | Да |
| Мини | Нет |
Комплектация
Наименование
Параметры
Количество
Длинногубцы
1 шт.
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Наличие по складам | Магазин на Колодезном, Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.25 кг |
| Длина, мм | 240 мм |
| Ширина, мм | 50 мм |
| Высота, мм | 20 мм |
Длинногубцы VDE 1000V 200 мм LICOTA APT-37002B отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Длинногубцы
















