Бокорезы усиленные VDE 1000V 200мм LICOTA APT-37006C
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы0

Бокорезы усиленные изолированные Licota APT-37006C - шарнирно-губцевый инструмент, предназначенный для перекусывания проволоки, кабеля, проводов, крепежа малых диаметров, резки листов металла небольшой толщины.
Инструмент усиленной конструкции используется в профессиональных электромонтажных работах (с напряжением сети до 1000 В) для перекусывания жесткой проволоки и проволоки с большим сечением.
Бокорезы усиленные изолированные 1000V
Долгий срок службы
Инструмент выполнен из хром-молибденовой стали, выдерживающей высокие нагрузки. Режущие кромки закалены в масле до твердости 58-62 HRC.
Комфортная работа
Полированные режущие кромки облегчают перекусывание провода.
Прочный и эргономичный материал рукояток
Бензомаслостойкие двухкомпонентные эргономичные рукоятки с удобной гардой (полипропилен и TPR) исключают возможность выскальзывания инструмента из рук.
Безопасное использование
Инструмент допускается до работ в электроустановках до 1000 В. Изоляция диэлектрического инструмента проверена согласно DIN EN 60900 (IEC 60900) в специальной среде (электролит) при напряжении в 10 000 В.
Характеристики
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Тип кусачек/бокорезов | усиленные |
| L - Длина общая | 200 мм |
| Изолированные рукоятки VDE (до 1000 В) | Да |
| Антистатик (ESD) | Нет |
Комплектация
| Страна производства | Тайвань |
| Бренд | LICOTA |
| Наличие по складам | Склад МО |
| Параметры упаковки | |
| Вес, кг | 0.29 кг |
| Длина, мм | 230 мм |
| Ширина, мм | 25 мм |
| Высота, мм | 55 мм |
Бокорезы усиленные VDE 1000V 200мм LICOTA APT-37006C отзывы
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Бокорезы и кусачки














